Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 15:07   #101 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Гарант по определению должен брать на себя все риски. То есть, если игрок затащит например сандей миллион и откажется выплачивать, гарант должен будет покрыть расходы перед беккером. Иначе - это не гарант.
Или ты предлагаешь просто брать максимум данных и их передавать потом пострадавшим? Просто в условиях сегодняшних реалий любые паспортные сканы можно подделать или купить в инете за 15 долларов. При этом видео связь особо ничего не даст, потому что человек в паспортных данных может оставить своё фото но поменять фамилию. Телефон - можно сменить.
Я пока не вижу выхода, но не значит, что выхода нет, поэтому любые идеи приветствуются.
Я бы мог эти деньги даже не для себя брать, а в некий накопительный фонд, с которого выплачивалась бы страховка "кинутым беккерам" в виде возвращенного бай-ина, но компенсировать какой-то крупный занос при кидке, я думаю не сможет себе позволить никто
так то оно так, но я думаю сложно не согласиться с тем фактом, что 99% кидков случаются не при заносах СМ, а при переводах незначительных сумм. Задачу гаранта я вижу не в том, чтобы гарантировать получение выйгрыша беккером, а в том, чтобы на форум проходили только проверенные предложения. Ведь сотрудник банка который принимает решение о выдаче кредита не несет ответственности за его выплату. Возможно я немного не так сформулировал. Можно назвать такого человека не гарантом, а например "Администратор раздела беккинг". А на счет скана паспорта.... Если предположим я выставляю заявку на продажу пакета, со мной связывается данный "админ", звонит мне по скайпу с видеосвязью, где я в режиме лайв демонстрирую ему все, что он потребует, в том числе и свой паспорт.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием