Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 15:17   #102 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
А на счет скана паспорта.... Если предположим я выставляю заявку на продажу пакета, со мной связывается данный "админ", звонит мне по скайпу с видеосвязью, где я в режиме лайв демонстрирую ему все, что он потребует, в том числе и свой паспорт.
Да, так оно получше будет....
Я бы наверное мог бы этим заняться, при чем с какой то может даже символической оплатой типа 1% от профита (можно даже с кепом в $5), или вообще без оплаты...
Вопрос в том еще, откуда взять беккеров и тех кто в них нуждается? Глядя правде в глаза, форум у нас небольшой, предложений о беккинге пока было пару штук...Мы можем сделать и отдельный подфорум и даже там графы всякие ввести которые надо заполнять и даже контроль этой заполняемости вести с прозвонкой... но кто этим будет пользоваться?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием