Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 15:25   #105 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да, так оно получше будет....
Я бы наверное мог бы этим заняться, при чем с какой то может даже символической оплатой типа 1% от профита (можно даже с кепом в $5), или вообще без оплаты...
Вопрос в том еще, откуда взять беккеров и тех кто в них нуждается? Глядя правде в глаза, форум у нас небольшой, предложений о беккинге пока было пару штук...Мы можем сделать и отдельный подфорум и даже там графы всякие ввести которые надо заполнять и даже контроль этой заполняемости вести с прозвонкой... но кто этим будет пользоваться?
Владимир, поверь, будут))) Главное начать. Форум действительно не очень большой, но в последнее время побороздив просторы интернета, а в частности его покерной части, просто ужас берет глядя на разделы беккинга. Кидок на кидке и кидком погоняет. Да что я рассказываю..... И так наверное все в курсе. Ни на одном из форумов нет ни малейшего контроля в этой сфере. Даже на Стретеджи и то, валят пакеты все кому не лень, начиная от 10 долларов, так вполне естесственно, что несколько модеров не в состоянии (да и на кой им это надо) проверить 100 предложений каждый день. Я бы и сам бы и купил бы дольку и продал бы, но вот где? На стретеджи не купят, потому что кругом кидалы, а покупать самому, так тоже кругом кидалы)))))))) Вот круг то и замкнулся))) А таких как я думаю немало. Так что, было бы желание и должный уровень ответственности, а вывести все на нужный уровень можно всегда.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием