Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 15:50   #106 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Что то меня прорвало))) Прошу не обижаться. Просто действительно считаю тему беккинга очень перспективной, как для продавцов долей, так и для дольщиков. Поэтому много об этом думал, мыслей накопилось уйма)
На форумах, в разделах по предложению беккинга, мы очень часто видим, что то на подобии " Всем, привет, тра-ля-ля, всвязи со срочным выводом БР на определенные нужды, и.тд и.тп..., уверенно бил N-ный лимит, вот мой график ХМ и прочее". Вот в режиме лайв в скайпе и подтверди, что был кеш-аут, что играешь ты дейсттельно свой лимит, покажи турнирную историю, где будет видно, что ты не залудоманил эти деньги в какой нибудь блэк джек или просто не сунулся в гипер ХА. Предоставь свои ники на других крупных покерных форумах, ну и пр.
И кстати, очень бы неплохо выглядела схема с прогрессивным лимитом на сумму пакета. Т.е для каждого игрока устанавливается определенный лимит на стоимость продаваемого пакета в зависимости от кол-ва предоставленной личной информации, наличия истории и хорошей репутации на схожих ресурсах, финансовой активности в покер румах и пр. В общем как то так я это вижу)
Прошу строго не судить)
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием