Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 20:57   #4 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: количество против качества

Я раньше заряжал сессию из 9 туров, и катал до последней фишки неподтыкая новых туров. Впринципе на бабле число их сокращалось и неособо напряжно. Сейчас я играю по утрам, у меня есть временной промежуток с 6-10утра(с 3по МСК) когда на моем лимите есть нормальна наполняемость и из-за наличие фишей играть проще, но ближе к 9-10 утра наполняемость резко падает. Вот и получаеться что я стал жадный до турниров, втыкаю все новые и новые на регу, наполнил сессию из9, отпрыгнул в одном или двух, сразу новый, бывает и больше 9, по 12 штук- но тогда я прям жду что пару отпрыгну и играть полегче будет, получаеться я уже какойто х*йней занимаюсь...да, за это время успеваю сыграть 25-30 нетурбовых туров, но чуство что я чтото не так делаю меня непокидает))))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием