Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 21:53   #19 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Изменения, которые произойдут в Full Tilt Poker.

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Оооо.. ну таки обещают?))) А то Стретеджи там ток не войну объявили Фулу.
Ну конечно, куда ж они денутся? Просто это будет касаться только новых игроков, зарегистрированных после активации партнерок, а старых никто уже не вернет.
Но снова таки, здесь все логично - им бабки отбивать надо
Ну а со стратегами тоже все просто. Зачем им терять процентов 10-15 своей прибыли? Ведь их игроки, которые сейчас шпилят на ФТП, могли бы рейк колотить для них в других покер румах, именно поэтому и сделан этот анализ, из которого следует, что все крайне плохо.
То есть, я пока ничего не могу сказать, надо дождаться когда опубликуют уже все промо, все акции и тогда судить, может оно еще и лучше станет чем было, надо поглядеть
Сейчас в раш турнирчик гонял, поностальгировал, поле очень сладкое, но из минусов - сократили вдвое количество входов в мультиэнтрай, что меня крайне удивило, поскольку какой плюс от этого руму мне непонятно, а минусы я вроде отчетливо вижу.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием