Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 22:56   #20 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Изменения, которые произойдут в Full Tilt Poker.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну конечно, куда ж они денутся? Просто это будет касаться только новых игроков, зарегистрированных после активации партнерок, а старых никто уже не вернет.
Но снова таки, здесь все логично - им бабки отбивать надо
Ну а со стратегами тоже все просто. Зачем им терять процентов 10-15 своей прибыли? Ведь их игроки, которые сейчас шпилят на ФТП, могли бы рейк колотить для них в других покер румах, именно поэтому и сделан этот анализ, из которого следует, что все крайне плохо.
То есть, я пока ничего не могу сказать, надо дождаться когда опубликуют уже все промо, все акции и тогда судить, может оно еще и лучше станет чем было, надо поглядеть
Сейчас в раш турнирчик гонял, поностальгировал, поле очень сладкое, но из минусов - сократили вдвое количество входов в мультиэнтрай, что меня крайне удивило, поскольку какой плюс от этого руму мне непонятно, а минусы я вроде отчетливо вижу.
Стратеги готовы смешать с *****м всех у кого с ними нет партнёрок.

ФТП декларируют,что будет рум не ориентированный на регов.
Отсюда и сокращение входов в турниры.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием