Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 07:41   #17 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Балансировка жизни.

У меня парк с массой турников и брусьев через дорогу. Месяца полтора назад ввел себе правило - сигарета отрабатывается получасом в парке. Сначала все шло нормально, а потом как-то похерилось...

Утричком (мое утро может наступать и в пять дня) выходил прогуляться, повисеть на турнирке, для пресса малость упражнений поделать... Жаль, только на пару недель хватило. Для того чтобы выработалась привычка - надо делать одни и те же действия в течении 90 дней. А вот с этим проблемы! Для многих людей нет проблем соблюдать режим и прививать себе полезные привычки. Другим же нужна мотивация и дисциплина. Третьим нужен экшен в виде "забивалок" (споров на интерес или желания)... Одно могу сказать точно - профессиональное занятие покером - это + ЕВ для жизни!

Последний раз редактировалось Semiyoda; 07.11.2012 в 08:38.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием