Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 12:02   #37 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раздеть ФТП

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Неа, нет никакого бонуса. Прямо как плевок в мою ранимую душу от ФТП, ведь я их так любил
А за что этот бонус вообще дают?
У меня там по айронмену нормально набиралось, очков 30к осталось, правда это не много, но всё же.
Тоже хочу бонус
Для Владимира откопал:
Для игроков, у которых есть активный бонус Iron Man Mid-Year, период регистрации в акции Бонус Deal Me In будет продлен, и они смогут получить свой билет на ринговые игры в дополнение к денежному бонусу, если полностью отыграют свой бонус Mid-Year до 23:59 ET четверга, 29 ноября. Они получат свое бонусное предложение до 23:59 ET пятницы, 30 ноября. После того как они примут свой бонус Deal Me In, у них будет три недели (21 день) на то, чтобы его отыграть.

Игроки, которые до 23:59 ET в четверг, 29 ноября, не успели полностью заработать свой Mid-Year Bonus, получат предложение о Deal Me In Bonus до 23:59 ET в четверг, 20 декабря, и должны будут принять это предложение в течение 7 дней. Они также будут иметь право получить свой Ring Game Ticket, и у них будет три недели (21 день), чтобы полностью отыграть бонус.

ссылка и правила тут: http://www.fulltiltpoker.com/ru/prom...in/bonus/rules
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием