Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 01:12   #69 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Если желающие замазаться по 10-30 баксов на серию?если есть,то создам отдельную тему
Хотелось бы прокомментировать свой пост
Меня изначально привлекала идея помериться пиписьками на форуме и в дружеской атмосфере определить,кто наиболее круто играет МТТ.
Ну и естественно выиграть или быть хотя бы топ 3 в этом междусобойчике.

Формат предложенный старсами отвечает этим требованиям только в плане дружеской атмосферы.Лучшего игрока форума мы всё равно не определим,только топ8.
В принципе это тоже неплохо,как единственно возможный вариант на ПС,ибо монополист лютует и блочит партнёрки по поводу и без.И спасибо админам за эту акцию.

Но мои приоритеты не изменились.Мне по прежнему интересно,кроме дружеской игры с теми,кого знаю по форумным постам,ещё и топ 1 лидербоарда,причём по зачёту из всех 8 турниров.
Поэтому,если кому-либо интересно не только попасть в зачётную 8ку(и на 80% волей случая,гсч,плохого интернета,кулеров разыграть первое место) ,но и быть лучшим по итогам восьми турниров,что более справедливо,имхо.так вот,кому это тоже интересно предлагаю замазаться на символические суммы на победу в лидербоарде по итогам 8ми турниров

P.S. при этом я не говорю,что акция плоха,отнюдь.Она хороша.И спасибо Володе,что заморочился с ней.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием