Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 02:09   #87 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Ну, я не знаю что сказать. В моем понимании серия турниров от сайта это все же не только для "старичков", а и привлечение каких то людей на форум (попытка) ну и соревноваться в большем количестве людей мне кажется интересней. Просто по опыту вип фриролла, в нем зарегистрировалось 29 кажется человек. Получится, что в этой серии тоже играло бы всего 29 человек.
Ну по большому счету не проблема, давайте после этой еще серию проведем, две серии всяко не хуже чем одна. Решите какие критерии допуска (50+ рейт или 50+ сообщений?), а мы организуем.
Под Новый Год как раз можно сделать, праздничный.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием