Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 19:19   #88 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Володя, я понимаю для чего вы это делаете... и, мне кажется, что подход неправильный...
Вы хотите привлечь людей... активных людей на форум... а таким образом они вряд ли привлекаться будут... таким образом будут привлекаться халявщики, которые думают примерно таким образом: "оооо... ничё-так... халява... делать ничего не надо... тупо на форуме зарегистрироваться и можно бабла поднять (для таких людей 10 баксов бабло)" вот и всё... налетело куча народу... но активных пользователей осталось столько же... заметьте... не один из тех людей, у которых было до этой акции только одно-два сообщения, не стал после регистрации в серии активно учавствовать в жизни форума...
А вот, если бы было ограничение по репутации на форуме (ограничение по сообщениям тоже не плохо, но всё-таки, мне кажется это в большинстве случаев приведёт к тупому флуду), вот тогда бы у людей было бы стремление сделать что-то интересное на форуме, чтобы заработать соответствующую репутацию, чтобы получить возможность участия в подобных акция...
Вопрос, конечно, сложный... решение не может быть простым и однозначным... просто выразил своё мнение))) меня, положа руку на сердце, тоже не отнесёшь к активным форумчанам...
Жалко, конечно, что вам ещё и Старзы свои хитрые требования предъявляют по количеству игроков не менее 100...
И ещё... видимо всё-таки это было лично моё мнение, потому что никто меня не поддержал... просто лично я учавствую не из-за денег и мериться пиписьками весьма увлекательно, конечно, но основная моя цель - тупо поиграть с ребятами, которые часто и много пишут хорошего и умного на форуме... и получить от этого удовольствие... поиграть с незнакомыми людьми, которые будут префлоп пушить на удачу с эни-ту, я могу в любое время...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием