Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 14:05   #93 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Я вчера и сегодня есть весьма эпизодически, у нас тут небольшой турнирчик в киеве.
Не очень удобно писать, поэтому достаточно кратко напишу.
Наверное идея делать отсев по статусу была неправильной возможно следовало делать от 10 сообщений или по статусу более высокому, в любом случае, получилось действительно много народу всего с 1 сообщений, хотя я так и не вижу в этом ничего плохого.
Провести еще одну серию по критериям типа вип фриролла можно, это не проблема, будем считать первую серию пробной.
Что же касается турниров с бай-ином, я не думаю, что соберется больше 10 человек из тех, кто отвечает критериям, поэтому с бай-ином мне кажется проводить бессмысленно.
gaidbar: зачем человека дезинформируешь? у него нет статуса, он не сможет участвовать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием