Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 17:04   #96 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Какая разница: одним больше,одним меньше.Тем более:
Разница в том, что участвовать будут те, кто имел этот статус до публикации, согласно правилам серии.
Насчет моей цитаты хочу лично тебя спросить, что ты имел ввиду когда соглашался со всеми предложениями, которые звучали как "регистрация и 1 сообщение до публикации акции"?
Написали бы хотим от 50 сообщений было бы от 50 сообщений, призовой был бы чуть поменьше, но всё остальное осталось бы без изменений.
И я кстати да, не вижу ничего плохого в регистрации людей в акции, если они соответствуют критериям.
Если бы это задумывалось бы чисто как рекламная акция (на что ты вроде как намекаешь), то мы бы пустили бы всех кто имеет просто регистрацию, или просто тех кто зарегистрирован от нас в старзах (2к пользователей) + вип форумчан.
Очевидно же, что имело место недопонимание, я был уверен, что интересней играть в толпе, болеть за своих и тд. Формула даже подразумевает игру не 10 человек, а сотни или около того.
Я уже говорил, мы можем провести еще одну серию - это не проблема, по итогу будет две серии вместо одной, что в этом плохого? Изменять условия уже созданной серии естественно никто не будет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием