Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 19:09   #4 (permalink)
jetuser
Сталь

jetuser is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АА

Цитата:
Сообщение от Chilavsi Посмотреть сообщение
Очень плохой розыгрыш AA в средней позиции, рейз в 2ББ дает по шансам коллировать большой диапозон рук, мелкие средние коннекторы+одномастные, такого монстра нужно было более агрессивней разыгрывать, вторая ошибка это колл аллина оппонента, на этот раз ваш Бет смотрелся хорошо, но оппонент после этого выставил все свои фишки-это мог он сделать только если имел 7ку на руках, иначе это был просто удар по воздуху, думаю на 5ке или средних карманок он бы сделал ререйз, а потом легкий пас.
Ну если вы еще тайтовый игрок, то он вас прочитал и спровацировал
согласен, минусовая игра. Ставя такой мин-рейз, чаще получите мультипот и меньше сможете добрать на остальных улицах. На префлопе я бы делал стандартный рейз в 3бб, даже можно играть 4бб т.к стол видимо очень лузовый. Флоп ужасный для конбета, соперник вряд ли попал в борд и платить не будет, а если попал, то в сет. Добрать мы сможем только с JJ-KK, которые, скорей всего,бы ререйзили на префлопе, а выбивать более слабы руки нам незачем. Поэтому в такой большой ставке нет нужды. Я бы поставил 50% от банка или даже сыграл чек и колл на адекватную ставку. Ну и после олл-ина от оппонента сбрасываем. Конечно, есть руки которые мы бьем: 99+, А5, но на микролимитах олл-ин чаще это натсы
jetuser вне форума   Ответить с цитированием