Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 00:28   #10 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ?к профи-сколько ВАС%

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А вот эта двойственность мне уже нравится В первом случае их КАК МИНИМУМ 0.1-0.3....а во втором их ВСЕГО 0.1-0.3. При том что эти две категории являются своего рода противоположностями друг друга. А если эти доли процентов ещё и исчислить пропорционально...то вообще всё печально. Туговато как-то с балансом в системе.
ахаха насчёт как минимум и всего, интересно заметил.
Это моя интерпретация этих 0,1-0,3.
В первом случае я отношусь плохо к тем,кто не вкладывая никаких усилий в обучение,умудряется играть в плюс и соответственно мне кажется,что дибилов тянущих свои гатшоты,закрывающиеся на ривере,много.как минимум 0,1-0,3
А во втором я с сочувствием отношусь к регам с +EV действиями,но играющими в минус,и мне кажнтся таких должно быть мало и отсюда всего 0,1-0,3.

Вообще же это цифра одинакова,в обеих случая имелся ввиду общий процент от числа игроков,а не от соответствующих категорий
И цифра неточная,так на вскидку
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием