Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 08:34   #5 (permalink)
Chilavsi
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Цитаты с форумов о покере (юмор)

Представление комьюнити:

"Привет всем Зовут Антон 18 лет о покере узнал по 7 тв играю в доту игра покер из казахстана учусь на повара есть подруга пью курю нюхаю эфирные масла играю пока в 0 но верю что смогу зарабатывать покером на дурь девочек и всякую такую лебуду и если смогу зарабатывать покером то брошу учебу! а забыл когда увидел финальныи стол всоп и увидел сколько там денег и подумал я же смогу жить на ролтоне всю жизнь и да что там ролтон на такие деньги я смогу прокормить 3 детеи и жену красавицу и решил еще тогда что стану покеристом!"

"привет, завут меня Вадим. Играю я в игра покер совсем недавно, около 2-х месяцов, так что пока идея системного выигрывания оппонентов с системным подходом случайных чисел пока не родилась )_)) ахахаха Ну чо магу сказать, настоящих профи в покере не существует, существуют те у каторых имееца пруха по картам. Так что не абальщайтесь имея АА на префлопе, ваш стек отожмут с двумя мелками парами))) ну вот, пока вроди нечего сказать, будем изучать по возможности генерацию случайных чисел... кто знает, может получица вывести кое каво на чисстую Водду.
аааааааааааа, чуть не забыл!!!!!!!!!!!!!!!! бывший студетн Высшего учебного заведения, и выпусник колледжа, вобщем вышку бросил. Работы нету, помогите !!!!!!!!!!!"
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием