Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 13:40   #3 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Оверпара без позы. Кто как сыграет?

Мне не оч нравится сайзинг..
Я бы по флопу давал бет-пот и пуш терна.
Ну или наоборот план по флопу мог бы быть таким (хотя я за пуши, они плюсовее ) - 1/2 пота флоп, 1/2 терн и иметь фолд по риверу.
а так - с тебя всегда доберут с лучшими руками, а вот 2.6$ не факт что проплатят.

Но (!) по терну падает флеш дро, которое мы доминируем, скорее всего у опа нет достаточных шансов, чтобы коллить 2.44 а потом падать по риверу если не доедет, при этом он может считать что есть (имея ФД + пару скажем).
Фактически он может думать, что шансы опа по терну:
доставить 2.44 чтобы выиграть банк 11.
Т.е. ставка в половину оставшегося пота в принципе катит (хотя может быть достаточно палевной, если ты ставишь в игрока, который знает что ты понимающий).

По риверу ессно фолда нет. Ессно надо ставить. Всем сильным рукам мы все равно проплачиваем, а вот с рук слабее можно добрать.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием