Тема: 66
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 16:05   #7 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 66

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
ты разместил эту руку для того чтоб лотопокер нам ппоказать? если да, то зря, каждый из нас видел и похлеще, зацикливаться на этом нестоит. Или для того чтоб спросить совета как можно было разыграть лучше, тут решение только на префлопе искать, постфлоп разыгран правильно, тут сложно ошибиться, ставь да ставь))))
конечно мне сейчас легко говорить, я катая 10 столов одновременно в такой ситуации возможно тоже бы просто кол, но хотябы для себя я вслух разобрал эту задачку и решение с колом для меня окончательно отпало
мне на самом деле не совсем понятно решение о 3бете. ты его основываешь только на предположении, что минбет - это часто слабость и оппонет, скорее всего выбросит на ререйз. но часто там будет как полный мусор, так и слоуплей монстров. другой вопрос тогда к тебе. как бы ты стал разыгрывать постфлоп после колла твоего ререйза, не попав в сет и получив 2 картинки на флопе? а такое получить можно ну очень часто. 200 фишек - это значительная часть стека. мне кажется ререйз с 66 больше подходит для поздних стадий как пуш-ререйз. ИМХО. здесь в начале турнира колл - более осторожная игра. если же опп зацепиться за флоп - он проплатит твой сет. но это мое только мнение)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием