Тема: 66
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 16:59   #9 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 66

Давайте вернемся к моему первому посту, я предлогал либо фолд либо рейз, лично я бы резал, дальше по резу мои мысли. Ты колишь, банк 105, для кола тебе надо 60 и ты колишь на сет, только на сет как я понял, это не по шансам, вот и все, темболее ты говоришь что упадешь на любой флоп без 6(пускай почти любой). Вот и все!!! я изначально говорил о коле не пошансам на сет и как варианты фолд и ререйз, о фолде что писать, а вот рейз я расписал подробно. Туз десять самые нежелательные карты на флопе, тут я бы нестал дальше конбетить и упал.
Форум чтоб делиться мнениями, лично моё мнение основываясь на прочитаных книгах и моей более агресивной игре, что кол маргинальное решение, не пошансам собирать сет, даже если это стоит 60фишек от 1390, но это не пошансам, опять же основываясь что пос флоп ты будешь бросать почти всегда, неувидев там 6. Я не агитирую за рейз, я против кола)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием