Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 17:00   #1 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Предлогаю идею

В последнее время сайт изобилует различными акциями. Я рад акциям направленным на превличения новых игроков,но фрироллы для ВИП форумчан вещь непонятная.Ну не интересна мне серия в которых мы делим 300 каксов на 40 человек. От нее нет ни профита достоиного потраченного времени, ни роста уровня игры.А тем кто играет уже непервый год хочется рейкбека и информации.Если рейкбек (я имею ввиду РРРки) есть, то со вторым беда. Есть школа, написанная много лет назад (лично мной затертая до дыр) и форум, где одни *****реги обсуждают ошибки других.

Мое предложение:
У сайта же есть свой клуб Home Games... Давайте договоримся о времени когда. Например с 19 до 20 по Москве каждое воскресенье.играем *****лимит 6макс с обязательным обсуждением на форуме и откровенным указанием на ошибки друг друга. Вот это будет +ЕВ.И пообщались и скил набили охрененно.А если бы ошибки указывал очень грамотный человек от сайта ? Понятно, что его услуги будут стоить денег, но вам оно, наверно, отобъется повышением нашего уровня игры, а значит и производимого рейка...Ну если установить ограничение - могут учавствовать лишь люди сгенерировавшие Х рейка в прошлом месяце, то отобъется ? Или может и нанимать не надо и этот человек есть среди админов ?

Я сам несовсем понимаю как это точно должно быть... Основная идея- регулярная игра друг с другом и обсуждением. Лучше под присмотром старших товарищей !
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием