Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 02:26   #16 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю твою мысль, то ты предлагаешь ставить бай-ин скорее для того чтобы избавиться от халявщиков и ситаутщиков, а не как дополнительные вливания в призовой.
Если это так, то может есть смысл попробовать провести с бай-ином символическим? Ну скажем в 10 центов. Я думаю, в ситауте будет гораздо меньшее кол-во человек тогда, а позволит участвовать это практически всем, кто захочет.
Единственное, что тогда снова таки надо делать будет в популярном руме, поскольку мало кто захочет в ненужный рум заводить деньги чтобы сыграть только в серии.
угу.от ситаутов защита.10 центов мало.имо.минимум бакс)
В основном,те кто постоянно пишут на форуме не плохо играют,и депнуть 10баксов,чтоб отыграть серию из восьми турниров не большая проблема.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Для старзов я могу предложить еще один вариант. Сам лидерборд будет без денег, то есть никакого финального турнира не будет, но больше денег вольем в призовые фонды турниров? То есть лидеры лидерборда итак получат деньги, за счет выигрыша в турнирах, но может возникнуть ситуация, что игрок на 2 месте лидерборда выиграет денег больше, чем игрок на 1 месте.
Или это не так прикольно все же?
Зачем тогда лидерборд вести))
Если неплохо для форума,что в лобби покерстарс появляются турниры от сайта,тогда сделайте еженедельный турнир по 10 центов с 30-50 баксами добавленными по паролю для всех или по билетам.Но это будет уже не PSOP.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием