Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 07:22   #12 (permalink)
Kjaarh
Сталь

Kjaarh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер азартнее рулетки?

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
А почему пройгрыш в турнире это последнее место ? Ты заняв 999 из 1000 считаешь что выйграл ?
Для кого-то так оно и есть. Или ты считаешь что на чемпионатах мира по лыжным гонкам спортсмены из Мексики и Новой Зеландии бегут исключительно потому, что надеются стать чемпионами?А в покере любое непризовое место потому и ценится не намного выше последнего, потому что покер является азартной игрой.
Цитата:
Победа это первое место!
Охотно верю, что если ты займешь второе место на Sunday Million горю твоему не будет предела
Цитата:
За каждое место выше бабла я тебе доллар, ниже ты мне.
Последнее место я предложил не случайно и не собираюсь менять его на какие-то диапазоны. В том, что участвуя в турнире ты займешь хоть какое-нибудь место я не сомневаюсь.
Цитата:
Просто объясни мне зачем ты зарегился на этом форуме ? Ну считаешь ты что он-лайн покер - подстава.Зачем ты пытаешься доказать это людям, которые этим стабильно развлекаются, да еще и немного пополняют личный бюджет ?
Вопрос понял - отвечаю. На этот форум наткнулся после того, как набрал в гугле "покерстарс лохотрон". Естественно, обойти вниманием тему "Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%" не смог. Если ты думаешь, что я ее и создал, найди эту тему, и убедись что это не так. Так же советую обратить внимание на количество ответов в этой теме, а если не лень, то и почитать. Может поймешь, что на этом форуме далеко не все покером "пополняют личный бюджет". А доказывать тебе ничего не собираюсь. Если ты считаешь что покер не азартная, а высокоинтеллектуальная игра, гсч не подкручен, а ты для покеррумов не халявщик, а партнер, то пополняй в них свой личный бюджет сколько влезет.
Kjaarh вне форума   Ответить с цитированием