Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 20:03   #20 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

1. Меня например полностью устраивает отбор как есть. Хотя можно было бы и до 10-20 сообщений опустить планку. Как по мне 100-150 человек в турнире было бы идеально.
2. Я все же считаю неправильным проводить мини-серию с каким-то финальным турниром. Считаю серия на то и серия, чтобы показать свое мастерство на дистанции, а не в одном финальном турнире, где может просто не попереть. И то что ты 3,5.... дней выкладывался по полной в 8, 16 ... турах уже всем пофиг.
Если есть возможность выдавать приз Билетами - я только за. Вот за билетик на Сандей как главный приз (к примеру) поборолся бы с огромным удовольствием. Как и многие на этом форуме. Ведь для многих это нереализованная до сих пор мечта.
Ну а для тех кто не хочет можно менять их на к примеру билетики на TCOOP, SCOOP, STEPs и т.д. с соответствующими байинами.
3. Меня как сторонника турбин структура утраивает на 100%
Я бы только добавил в обязательном порядке стад и разз и сделал бы реббайничков парочку.
Как по мне надо делать сами турниры с байинами обязательно. Пусть по 1$ - 100 человек уже позволят победителю положить в карман дополнительный четвертак. Все приятнее чем только 10 баксов победителю. Да и такого отношения как у меня в третий день не будет. Раздал фишки друзьям и пошел отдыхать))
по количеству туров в день - абсолютно нормально. я бы единственное при увеличении количества общего туров разбил на 2 времени старта - 19.00 к примеру и 21.00. Ну или со среды к примеру по воскресенье 16-20 туров провести. в будни по 3 турнира в 21.00. В выходные по 6 туров - в 17.00 и 21.00 (ну или вроде этого.

Володя, вцелом - огромное тебе спасибо. Однозначно вернул интерес к форуму (пусть и сами призы в серии для меня по сути чисто символические). Но как бы там ни было - наш форум лучший однозначно.

Поддержу любые инициативы (пусть и со своим мнением).
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием