Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:18   #25 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
1. Меня например полностью устраивает отбор как есть. Хотя можно было бы и до 10-20 сообщений опустить планку. Как по мне 100-150 человек в турнире было бы идеально.
2. Я все же считаю неправильным проводить мини-серию с каким-то финальным турниром. Считаю серия на то и серия, чтобы показать свое мастерство на дистанции, а не в одном финальном турнире, где может просто не попереть. И то что ты 3,5.... дней выкладывался по полной в 8, 16 ... турах уже всем пофиг.
Если есть возможность выдавать приз Билетами - я только за. Вот за билетик на Сандей как главный приз (к примеру) поборолся бы с огромным удовольствием. Как и многие на этом форуме. Ведь для многих это нереализованная до сих пор мечта.
Ну а для тех кто не хочет можно менять их на к примеру билетики на TCOOP, SCOOP, STEPs и т.д. с соответствующими байинами.
3. Меня как сторонника турбин структура утраивает на 100%
Я бы только добавил в обязательном порядке стад и разз и сделал бы реббайничков парочку.
Как по мне надо делать сами турниры с байинами обязательно. Пусть по 1$ - 100 человек уже позволят победителю положить в карман дополнительный четвертак. Все приятнее чем только 10 баксов победителю. Да и такого отношения как у меня в третий день не будет. Раздал фишки друзьям и пошел отдыхать))
по количеству туров в день - абсолютно нормально. я бы единственное при увеличении количества общего туров разбил на 2 времени старта - 19.00 к примеру и 21.00. Ну или со среды к примеру по воскресенье 16-20 туров провести. в будни по 3 турнира в 21.00. В выходные по 6 туров - в 17.00 и 21.00 (ну или вроде этого.

Володя, вцелом - огромное тебе спасибо. Однозначно вернул интерес к форуму (пусть и сами призы в серии для меня по сути чисто символические). Но как бы там ни было - наш форум лучший однозначно.

Поддержу любые инициативы (пусть и со своим мнением).
1. Мне тоже нравится именно количество 100-200 человек, по ряду параметров. Во первых нам хорошо как отчетность перед старзами, типа акции делалась не зря, во вторых все же серия форума где участвовало 100-200 человек и форумная серия где участвовало 10-20 человек, абсолютно разные вещи.
2. Не знаю секрет это или нет, вроде как нет, но все конкурсы от аффов как правило проходят либо за счет покер рума, либо в пополаме с покер румом. Данная турнирная серия не стала исключением и прошла 50 на 50.
Если мы будем выдавать призы по результату лидерборда - это однозначно будет только за наш счет. То есть, если быть до конца честным, финансовая составляющая тоже имеет значение.
Если приз за первое место будет билет на СМ - 216 баксов, то призовой фонд серии потянет долларов на 600 минимум, Мы конечно можем себе это позволить, но не 4 раза в год, по крайней мере пока что.
При том, что например разыграть 500 долларов в призовом фонде финального турнира, 4 раза в год мы бы могли. То есть для игроков, по сути деньги одни и теже в призах, а для нас приличная разница.
Я просто думаю, что проще всего честно говорить, с моей точки зрения.
То есть, по большому счету я согласен, что оплачиваться должен лидерборд, но тогда есть два вариант:
  • либо падают призовые.
  • либо мы договариваемся с другим покер румом, но не факт что получится.

Ну и самое главное, что на старзах не хотелось бы оплачивать лидерборд, по той причине, что они параноидально бдят за нелегальным рейкбеком и если какому то Джону или Биллу с СБ покажется, что это чем то похоже на рб (к примеру будет выплата нескольким игрокам играющим под нашей аффилейткой) может наступить капут для партнерки, что будет крайне печально У нас уже есть опыт закрытия двух партнерок, вообще на ровном месте, когда нас обвинили в том, что мы действительно не делали.
То есть, я с одной стороны вроде как и полностью солидарен с твоей, да и не только точкой зрения, но пока не могу понять как оптимально для всех это реализовать.
3. Я не против турниров с бай-ином, но очень боюсь, провала серии...У меня после несостоявшихся фрироллов в вильям хилле, где призовой был то ли 200 то ли 300 баксов и когда мы еще и разыграли сотню или сколько там баксов в конкурсе сдач, которые клали в вильям хилл и не набралось минимальное кол-во игроков в 20 человек, очень сильно удивило. Условие там было одно - депозит. Таким образом, я верю что серия с бай-ином может реально пройти только на старзах, в других покер румах, мне кажется - это будет серия из одностоловых турниров

За благодарность спасибо, я правда рад, что ты и еще ряд людей, снова стали появляться на форуме
Будем пытаться становиться лучше
Владимир вне форума   Ответить с цитированием