Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 19:27   #9 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Сняли дньги с аккаунта без моего ведома

Цитата:
Сообщение от Федотка Посмотреть сообщение
Здравствуйте 3 дня назад у меня взломали аккаунт на страрсах(поменяли мыло пароль) после долгих мучений я восстановил его отправляя паспортные данные верификации по тел. в результате чего обнаружил что на счету осталось 220$ ([хотя было около 2500) в переводах я обнаружил что несколько раз у меня переводили деньги на чужой акк что делать как быть ?

Писать сразу в СБ, если деньги внутри системы, их вам скорее всего вернут, но если деньги вышли из старзов, то с деньгам придется попрощаться.
Писать лучше на англоязычную СБ или и туда и на русскую.
В письме опишите всю ситуацию, но действовать надо быстро.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием