Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 01:10   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: МММ нракрылось

Цитата:
Сообщение от XENON Посмотреть сообщение
Не пойму, с чего ты так негативно настроен ?! Почитай отзывы, посмотри видео реальных людей, которые получают деньги. По твоему не херня ли держать деньги в банках под смешные 10 % годовых, когда кровопийцы-банкиры зарабатывают на людях, кредитуя их под грабительский процент. МММ стабильно работает. Если хочешь можешь убедиться сам, могу тебя зарегистрировать в свою 10-ку, вложи хоть 100 р., если много боишься (чтобы просто проверить, как всё работает).
смысл всей твоей деятельности привлечь лохов в стадо.
И хотя, действительно, чего я так негативно настроен? сам не пойму. Нет, понимаю. Меня бесит то, что ты ищешь лохов среди адекватных людей. На этом форуме, где большинство народа здравые.
Цитата:
могу тебя зарегистрировать в свою 10-ку, вложи хоть 100 р., если много боишься (чтобы просто проверить, как всё работает)
ты просто клоун
borr на форуме