Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 02:39   #23 (permalink)
XENON
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
Post Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Не за что Про финальный турнир не забудьте
Мы помним !

Владимир, но всё-таки, что Вы скажете по поводу моей идеи о Мавротурнире (в любом покер-руме), я могу даже и все реферальные помимо % в призовой фонд отдать. Будет неплохая акция. Двойная выгода для ProPokerPro: призы оплачиваются системой, в новостной ленте Сергея Пантелеевича размещаем информацию о сайте ProPokerPro (так мол и так был проведён 1-й в истории Мавротурнир при поддержке ProPokerPro), идёт неплохой приток посетителей и т.д. И самое главное, чтоб Вы не думали, что я там это с целью на ком-то заработать: все проценты и реферальные отдаю, участники также отдают %, а забирают своё (первоначальный вклад). В итоге никто и ничего не теряет, все только выигрывают. Чем плоха идея ?

P.S. Могу даже отказаться от участия в турнире. Чтобы не покушаться на призовой фонд. (Всё для родного форума).
XENON вне форума