Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 20:05   #3 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ученик или зависимый?, сколько денег проиграл пока начал возвращать?

Дело не в деньгах, а в том, чтобы действительно учиться. Я за всю жизнь в покер ни копейки не вложил, а только оттуда получаю. Когда-то, еще ничего не зная о покере, начал читать, получил бездепозитный бонус в 50 баксов. За месяц превратил их в 1000 - может где-то и везло, потому что потом был спад, да и позднее случались длительные даунстрики, но никогда не проигрывал все, и никогда не приходилось вносить больше денег, чем я ранее вывел.

Сейчас здесь на сайте еще более толковая школа, чем проходил я в начале своего пути, и масса литературы и других плюшек. Так что флаг в руки - читай, учись, практикуйся. Не лезь на лимиты, где будешь сливать по 500 баксов - проигрыши, конечно, умных чему-то учат, но можно обойтись и меньшими потерями. Иди на лимит NL10, сыграй не менее 50к рук и убедись, что играешь в нормальный плюс. Сложные руки выкладывай здесь на форуме - разберем, как их лучше было играть. Пользуйся софтом - Холдем менеджером, и с ПокерСтов чем больше будешь играться, тем лучше (раздел софта - здесь же в Школе).
Если научишься играть дисциплинировано вопреки азарту и эмоциям, то победишь.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием