Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 03:17   #29 (permalink)
XENON
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так, одну тему закрывали не для того, чтобы шло обсуждение в другой теме.
XENON, я уже давно не мыслю под влиянием эмоций. Просто в моем понимании - это будет неправильный шаг с нашей стороны, с точки зрения морали. При этом, я не осуждаю никого, кто зарабатывает на фин пирамидах - это тоже бизнес, ничуть не хуже многих других.
Но мы не хотим пиариться за счет МММ, поскольку зарабатывают в МММ людей в десятки раз меньше, чем по итогу попадает.
В этой теме мы не будем дискутировать о МММ, я высказал официальную позицию нашего сайта.
Завтра, возможно будет открыта та тема и если кто то захочет может написать плюсы, минусы, что угодно кроме оскорблений и призывов к вступлению в МММ.
Но в других темах обсуждать МММ не надо. Это касается всех.
Я нигде, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, в данной ветке не упомянул название системы, где Вы это усмотрели ? Я просто предлагаю Вам неплохую идею. Тем более Вы сами призываете к активности на форуме, к высказыванию идей и т.д. и т.п. Не нравится, так не нравится. Оно - дело хозяйское. Но пусть и другие жители выскажутся. К чему чрезмерный авторитаризм. Можно же сделать голосование ?
XENON вне форума