Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 15:10   #24 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Какая пламенная тирада! Автору анонимки у меня не было возможности задать вопросы. Обвинения анологичные. Но поскольку твой пост можно считать признанием в том, что ты являешься её автором, давай-ка обосновывай свои слова. Года должно было хватить, чтобы сочинить какую-то приемлемую историю. Потому что по сути сказать тебе нечего, если бы было - написал бы открыто сразу. Но ты предпочёл по мышиному спрятаться за анонимкой.

Цитата:
З.Ы. Уважаемая администрация. У меня, да думаю и не только у меня, складывается четкое ощущение, что Господину borr плевать с высокой колокольни на рассуждения о том, что допустимо в нашем сообществе, а что нет.
и что же ты счёл оскорбительным? Что ты опять записал на свой счёт? Шапка горит? Палимся?

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 28.11.2012 в 15:38.
borr вне форума