Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 15:35   #27 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
При чём здесь вообще Путин?Из за Путина люди овном становятся?
Здесь по моему логика и последовательность действий простая:
1.Есть форум,как круг общения людей.
2.На форуме появляется человек и начинает втюхивать лажу.
3.Для чего он это делает?Потому,что считает находящихся здесь людей потенциальными клиентами пирамид,лохами,на которых можно заработать.

Реагировать на это можно 2мя путями.
Первый-сказать прямо и жёстко,что думаешь об этой лаже и о том человеке,который её пихает.
Второй-молчать в тряпочку с умным видом,типа меня не наепёшь,а кого наепут это их дело.

По мне так,первый путь,это путь нормального и адекватного человека.

И потом,если в стране всё хуёво,то значит можно можно относиться к людям с которыми общаещься,как к лохам,которых можно и должно наёпывать.
Еще раз повторюсь - мыслите шире.
ВВП всегда при чем.)))
А если серьезно. Я уже четко и подробно объяснил. Пример был приведен для сравнения. Только почему-то в ситуации с лапшой на уши на стадионах - все предпочитают промолчать в тряпочку.
А вот когда толпой "отпинать" и дерьмом облить человека, который в принципе не делает ничего противозаконного и по большому счету аморального и содержащего хоть какой-то негатив - так тут все с огромным удовольствием.

Повторюсь еще раз - я не защищаю ничьих взглядов. Я защищаю право их иметь.
Если вы - НОРМАЛЬНЫЙ человек с собственным мнением - для вас что бормочет кто-то про МэМэМэ, что нет - роли никакой не играет. А бабулек, матерей одиночек и прочих незащищенных слоев населения здесь благо нет, чтобы прикрывать "борьбу" с Ксенонами и иже с ними заботой о ближних.

К тому же, нормальный человек не посчитает возможным начинать истерик с криками: "Абляпидарасыатакуютспаситепомогитедампоебалу! !!"

Увидя лозунги: "Вступайте в ЖэЖэЖэ и будет Вам радость и будет Вам счастье", если понимаю что это лажа и мне не интересно и главное никак не сможет навредить мне и моим близким - просто снисходительно улыбнусь и закрою страницу.

Увидя же то что все в округе ****** и в рот он их ****** я испытаю массу отрицательных эмоций, которые ПроПокерПро никак не анонсировали.

За сим и обращение к администрации с просьбой оградить от отдельных личностей и того дерьма, что из них лезет.

З.Ы. Еще раз - я совершенно не поддерживаю рекламу МэМэМэ на нашем ресурсе. Но это не говорит, что я поддерживаю то, как тут начали "бороться" с ней.
LeGitan вне форума