Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 15:44   #29 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Я в Кызыл Орде, ну и хватит о хорошем

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Реагировать на это можно 2мя путями.
Первый-сказать прямо и жёстко,что думаешь об этой лаже и о том человеке,который её пихает.
Второй-молчать в тряпочку с умным видом,типа меня не наепёшь,а кого наепут это их дело.

По мне так,первый путь,это путь нормального и адекватного человека.
На мой взгляд правильный путь - это всегда освящать две стороны медали. Приводить аргументы и факты. При чем делать это цензурно и с уважением к собеседнику, даже если вы считаете его мудаком.
Ну представьте себе политическое шоу и тут один из собеседников начинает материться. Даже если его оппонент был полностью не прав, какие это эмоции вызовет у зрителей?
Поэтому чтобы закрыть этот вопрос еще раз скажу, мы против мата и оскорблений даже в тех ситуациях когда кто-то этого заслуживает.
Более того, лично я абсолютно не против обсуждения любых тем, заметьте, обсуждения а не пропаганды. Потому что мы все взрослые люди и имеем право обмениваться мнениями и менять их.
Владимир вне форума