Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 16:07   #32 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

В этой теме уже многие успели нарушить правила форума, поэтому мы сделаем следующим образом, вот прямо с момента публикации моего сообщения за любое оскорбление любого пользователя будет бан, даже за самое маленькое. Просто написав "ник - мудак" вы отправитесь в бан. Даже если вас на это спровоцировали - это не имеет значения.
Есть форум один по преферансу, я на нем пишу 11 лет и являюсь ну одним из самых "старых" форумчан. При этом, не имея ни одного наказания за всю историю, я недавно написал человеку что он идиот, ну закончились у меня аргументы, так и написал, что мне остается лишь констатировать факт, что вы "ник" - идиот. Написав это я знал что получу временный бан и получил его.
Здесь теперь будет также.
При этом к самому мату мы будем более терпимо подходить, то есть мы не общество кисейных барышень и если кто то в порыве злости напишет, что вот "мат" как меня переехали мы просто вытрем это слово но наказывать скоее всего не будем. Это чтобы было понятно.
Обсуждать надо все проблемы цивилизованно и культурно, скатываться до уровня форумов типа бюв мы не станем.
Ну и давайте правда относиться друг к другу терпимей и дружелюбней. Лучше плохой мир чем хорошая война.
Владимир вне форума