Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 17:57   #37 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Хм... Никого ни в чем постоянно не обвинял. Упомянул пару раз в ответ на определенные действия человека.
Между мерзко и нормально есть еще масса определений))
И более того я нигде не писал про призывы, да и Ксенон по большому счету и не начал кого-то призывать активно. Он лишь пытался защититься, объясняя как все есть (по его заметьте мнению) на самом деле.

И правильно написал Володя - имеешь мнение - аргументируй и докажи что оно истинно. Только цивилизовано. При этом право на это должен иметь каждый из участников спора. А то прям Святая инквизиция у нас тут образовалась)))
Ты написал в личку об этом поступке,и мне он не нравится,если было всё так,как ты описал.
Но здесь сложный вопрос и важна причинно-следственная связь.То есть,если пресекание всяческих нарушений-это жизненная позиция(как кто-то писал в теме о СуперЛене,что когда он жил в европе,и выезжал не пристегнувщись из дома,его сосед постоянно звонил в полицию,не из-за своей подлости,а просто исходя из своего менталитета),то я могу это понять,хоть и не принять.
Если же это произошло,только вследствии личной неприязни и просто из желания насолить,то этого даже понять не могу.
gaidbar вне форума