Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 20:22   #41 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Вот это я сейчас получил в личку
Цитата:
Сообщение от LeGitan
Я тебе год назад четко сказал - ты стукачек. Ты в ответ как обычно что-то в духе "А с вами ******* по другому никак". О чем с тобой еще говорить-то?
Все ясно и понятно как белый день. Если человек готов бежать в СБ и стучать на кого-то после того как что-то не поделил на виртуальном форуме и при этом другой из-за этого теряет пару тысяч реальных американских президентов, то нахрена с крысой еще и объясняться-то?
Тебе необходимо теперь писать открыто на форуме, т.к. обвинения в крысятничестве и стукачестве ты выдвинул публично.
Давай конкретно и поподробнее - о чём и в чью СБ я настучал и каким образом и что у тебя крысанул. Надеюсь, ты понимаешь, что если рано или поздно окажешься в пределах досягаемости, то придётся за всё отвечать. Жизнь иногда преподносит очень неожиданные сюрпризы и ситуация из виртуальной легко становится реальной.

Если бы год назад ко мне были бы претензии, то всё обсуждалось бы публично, надеюсь, сомнений ниу кого нет в этом. Но кроме анонимки, за которую и спросить-то не с кого, я ничего не видел. что-то долго ты созревал для обвинений.

Последний раз редактировалось borr; 28.11.2012 в 21:00.
borr вне форума