Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 00:34   #43 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Вот сейчас, через год, я лично от тебя услышал какие-то общие обвинения. Причём высказанные публично тобою же. Так давай, поведай теперь историю. Это не шоу. Здесь есть люди, которых вся история тоже касается и они вправе знать обо всём. Или ты думаешь, что пришёл, навонял, кинул какие-то обвинения, а я потихоничку буду с тобой что-то утрясать? Я с самого начала у себя в блоге предлагал анонимному автору высказать претензии. Владимир помнит эту историю. Но ты не захотел. Видать, овно должно было забродить сначала. Ты обвинил меня перед обществом, а теперь предлагаешь писать тебе в личку? Нет, среди людей так не делается, это не по кабинетам разбирается.
Пока что все твои обвинения выглядят как голословный пи*дёжь не подкреплённый никакими конкретными фактами. Ты уже написал тут кучу постов, написал за моей спиной в личку человеку, написал мне в личку с теми же голословными обвинениями не говря ничего конкретно. Ты ведёшь себя как пустобрёх. Любому, кто хоть раз в жизни сталкивался с разборами конфликтов и скользких ситуаций твоё поведение говорит о том, что тебе по сути-то сказать нечего. Ты долго рожаешь. Плетёшь интригу. Ты хочешь сказать, что год назад я скрысил у тебя 2 штуки баксов и ты молчал в тряпочку, а теперь пришёл тут побираться за 500 на турниры? Ты думаешь кто-то в это поверит? Это крайне нелогично.

Ты вот тут уже тыщу раз написал Боря-стукачок, но ни разу ещё не поведал суть истории. чего ты добиваешься? Чтоб я тебя от****сил тут? Но тебе же это как с гуся вода. У тебя нет того, что можно оскорбить. есть только непомерные амбиции и честолюбие.

Адрес запомнил, если буду рядом обязательно заеду. А так же и в любом другом месте не забуду этот разговор. Уж поверь, ты не первый. У меня полжизни прошло во всяких разборках и рамсах. Сейчас я их не ищу самостоятельно. Но тебе при случае придётся ответить, если ты тут полностью не обоснуешь свой тухлый базар.
borr вне форума