Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 09:33   #45 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Ну вот, это уже как-то похоже на что-то конкретное. Но опять же только в самых общих чертах. Как плохой детектив похож на реальность. Нет ни имён действующих лиц, хотябы пострадавших от якобы моих действий, ни каких-либо подтверждений факта существования данной истории вообще где-то, кроме твоей фантазии. Понимаешь, когда обвиняешь кого-то в стукачестве нужны доказательства более веские, чем рассказы подобные твоему. Потому что выдумать можно что угодно, особенно когда кипит овно и ущемлённое тщеславие.

Я тебя ни в коем случае не собираюсь пугать или бежать покупать билеты для встречи с тобой. Таких как ты (удалено цензурой) я насмотрелся не в интернете, а в реальной жизни столько, сколько ты вообще народа в живую вряд ли видел. Своими фантазиями ты меня не удивил, я думал всё гораздо хуже. Просто если случайно где-то словимся, ты поверь тебе будет интересно и весело.

Теперь по сути. Тема получила интерес у неоторых небезразличных пользователей, поэтому я расскажу свою версию моих взаимоотношений с тобой, юра. Эта история была конкретно между нами, а не касаелась кого-то постороннего с каким-то банкроллами. Постараюсь покороче, но необходимо начать с начала.

Юра в начале своего существования на этом портале в игре использовал ломаный ХМ. У нас в обсуждениях возникла дискуссия о целесообразности и безопасности использования такого софта. Поскольку отношение у меня к юре было по началу абсолютно приятельское и добродушное, то в порыве душевной широты (не скрою, под воздействием алкоголя в тот момент ) я дал ему ключ от ХМ1 микро, он же на 2 компа, а второй я не использовал. В ответ получил россыпи словесных благодарностей, ну всё красиво, как он умеет, душевно и с искоркой. Переписывались мы в ЛС тут и по электронной почте. в порыве благодарности юра даже писанулся возместить мн половину стоимости лицензии (ну как правильный честный пацан, кем он на тот момент считался) Вся переписка у меня не сохранилась, но вот одно письмо из этой серии я нарыл в своей почте. Это хоть и косвенно, но подтверждает наличие всей истории.
Цитата:
Покер форум - ProPokerPro Forums сообщает о новом личном сообщении
От кого: Покер форум - ProPokerPro Forums <webmaster@propokerpro.ru>
Кому: kravtsow@mail.ru
17 апреля 2011 17:02:25
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!

Уважаемый(ая) borr,

Покер форум - ProPokerPro Forums информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Покер форум - ProPokerPro Forums от LeGitan с заголовком "Re: искреннне хочу помочь".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://propokerpro.win/forum/private.php

Вот текст отправленного сообщения:

---Цитата (сообщение от borr)---
тебе прислать ключ? от нормальной версии? ты будешь играть дальше? пиши электропочьту в лс.... вышлю ключ...
---Конец цитаты---
Да я знаю, что ты очень искренний человек))) И очень ценю тебя за это... И тот пост больше Санбима касался.. Уж с очень большим превосходством он был написан... Свысока недостижимого... Это и расстроило... У тебя остался лишний? Буду благодарен. Но при условии возврата половины чуть позже)))) После успешного окончания моего марафона))))) jorgos.gr@gmail.com )))

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://propokerpro.win/forum/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Покер форум - ProPokerPro Forums
Ну что ж, думаю, отдал так отдал, хрен с ним - всё равно валяется невостребованный. Ну а обещание отдать деньги это всё-таки на случай моего очередного залива какая-никакая помощь к БР. я по жизни привык, что люди держат своё слово. Даже если пьяный знакомый просит взаймы на продолжение и говорит, что потом отдам - это так и есть, он за слова отвечает, отдаст. Я таких людей выбираю в кругу общения - сказал-сделал. Это по мужски.

Но дальше события в наших с юрой отношениях стали развиваться по другому сценарию. я естественно залил по пьянке в очередной раз, юра тем временем прёт в гору, заносит какой-то турнир на полтора килобакса, начинает заниматься с каким-то горе-тренером со стратегов. В обсуждениях начинает всё более продвинуто и высокомерно рассуждать. А про деньги, которые писанулся отдать забыл! напрочь! а мне-то как-то стрёмно напоминать - что я, побирушка что-ли и не найду себе 30-50 баксов на поиграть? Ну стрёмно как-то к звезде подкатывать с такими напоминаниями. А у юры конкретно звёздная болезнь началась. Ну вот как-то в обсуждении я прочитал что-то про лимиты, которые мне даже и не снились. Все сообщения и история есть в архивах форума.
Млять, думаю, и это мне тут втюхивает живность, которая не держит своё слово? Выиграла полтора килобакса и не хочет сдержать добровольно данное слово о тридцати баксах? И ЭТО будет пользоваться моей добротой?
И я тупо написал В САППОРТ ХОЛДЕМ МЕНЕДЖЕРА ЧТО МОЙ КЛЮЧ В СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПРИЧИН СТАЛ ИЗВЕСТЕН ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ПРОШУ ВЫДАТЬ МНЕ НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ, ВМЕСТО ПАЛЁНОЙ. На что получил согласие и рекомендации хранить ключи в надёжном месте.

Вот и всё. Претензий от юры я как-то не услышал, хотя с большим удовольствием жеванул бы ему что он сделал не так и почему заслужил подобное к себе отношение. Но вместо этого я получил на почту анонимку приведённую выше и поговорить, собственно, было не с кем. В скором времени юра надул губки, хлопнул дверью и перестал посещать наш форум. Но периодически я видел его в присутствующих на форуме. Он наблюдал в режиме "рид онли"

Вот такая весёлая история взаимоотношений. Кто есть кто догадайтесь сами. По поведению, по структуре всей интриги, по действиям в процессе раскрутки вопроса.

А история про заявления, чекистов, остров Мэн и т.п. конечно, не без фантазии, но как-то уж очень примитивно и просто по сюжету. Понимаю, трудно почти на ровном месте придумать реальную историю. Раз уж ты сочинил эту лажу напиши, на всякий случай, куда и с каким заявлением можно обращаться по поводу острова Мэн. В России я практически все дыры знаю, где человека могут лишить свободы и денег, а вот про остров Мэн впервые слышу. Может пригодится когда-то...
borr вне форума