Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 15:11   #48 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Может остатки людского в этом куске **** не позволяют ему прямо меня обвинить? Хотя сомневаюсь.
Такая ситуация, конечно, подразумевается. Поэтому я и написал прямо, что для обвинений нужны доказательства. Я не обязан выдумывать аргументы, чтобы обелить себя от это ховна. Мне не в чем оправдываться. Свою историю я рассказал чтобы было понятно откуда ноги растут.
Такого рода обвинения всегда сложно доказать. Оба всегда будут кричать "я не я и хата не моя!" Но тут наглядно присутствуют алгоритмы действий. Интрижки, шептания за углом, провокации и призывы к админам... Вобщем, все характеристики. самое интересное что мешает игроку, пострадавшему в такой ситуации взять и написать сразу на форуме, где все общаются - так и так, у меня заблочили акк и по секрету сообщили, что Боря дал нам на вас наводку. Это нарушение правил, но я хочу чтобы все знали, что среди нас есть борцы за честность и были осторожны в высказываниях о своих, не совсем красивых делах.

в закрытых сообществах такие люди (борцы за честность) вычисляются довольно быстро, потому что такая жизнь - их постоянная деятельность, это их образ жизни. А тут, естественно, такого плотного общения между членами сообщества нету и поэтому облить кого-то грязью довольно легко.
Мне в общем-то не очень обидно, т.к. такая мерзость как раз то, что следовало ожидать от этого ****. Это в его стиле. У меня стиль жизни немного другой. и я никуда не убегал и никуда не прятался от общества, всегда оставался в общении на форуме.(наверное ловил мультиаккаунтеров?) Потому что у меня на душе спокойно. я могу открыто, а не за спиной, писать о своих действиях. я слишком хорошо знаю как живут люди в закрытых сообществах, где каждый на виду и никакой шаг не останется незамеченым. Всё просто - не надо делать овна, источать зловоние. А эти пустые обвинения по другому назвать нельзя. Их просто необходимо доказывать, такова природа таких обвинений.

Я где-то грубо пишу? Так этого никто не скрывает, об этом часто пишут и за это меня наказывают. Это - не зловоние. А вот такие действия, как у ***** - это уже вполне подходит под фразу "набрал в рот овна и плюнул в человека" что, конечно же, характеризует нашего безвинно пострадавшего от доносов **** с лучшей стороны.

В общем, обвинения по меркам игрового сообщества серьёзные, простых рассказов для установления истины тут мало. Пусть публикует какие-то доказательства. Он обвинил - это его обязанность. Не докажет - при случае получит свой йух в опу. Я, конечно, не жду от жизни справедливости, но с таким образом действий вполне возможно, что рано или поздно его поставят в нужную позу. Интриганы часто плохо кончают.
borr вне форума