Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 15:23   #52 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
По немалому уже стажу общения участников на этом форуме, и Борис, и Юра мне кажутся искренними людьми. Не исключаю, что имело место некоторое совпадение, которое при недостатке коммуникации (тогда сразу претензии не были озвучены и обсуждены) стало закрепившимся конфликтом. Может ли быть, что причиной блокировки аккаунта Легитана стало нечто другое, что наложилось на озвученную здесь историю с ХМ и привело Юру к выводу, что и в старзах виноват Борис?
Первое. В этой теме легитан мне лично кинул только оскорбления, пусть и в цензурной форме, но по сути своей гораздо более тяжёлые, чем просто "пошёл ты **** ****!" Конкретной предъявы по какому-то случаю так и не прозвучало. Только какие-то туманные намёки и оскорбления (меня же мы за них баним? За то, что я **** называю ****? или в литературной форме можно?)
Второе. Он написал в личку gaidbar-y какую-то грязную сплетню. Просто взял и сказал втихаря за спиной - "Боря подлец! только тихо! скажи по секрету другим!" У нас же главное чтобы кто-то пёрнул, чтобы на другом конце сказали - обделался! Это тоже нормально? В рамках приличий общения на приличном форуме?
Третье. Мы все не дети и понимаем, чтобы кого-то в чём-то обвинить нужны доказательства. Их нет. Даже если была блокировка какого-то счёта (в наличии которого я сомневаюсь на 99%) он ОБЯЗАН был обосновано толкать свои предъявы. А не просто так потому что у нас с Борей вражда и я могу нести всё что хочу. Ссылки на непонимание и прочий детский лепет звучат смешно. Тем более, что лично я в них не верю, как и в историю с блокировкой счёта. Уверен, что если в ней покопаться найдётся масса нестыковок, а вся остальная история намерено направлена только на то, чтобы выставить меня подлецом в глазах присутствующих.
Четвёртое. Когда была ситуация, я писал про анонимку в своём блоге, легитан что-то писал в своём, Владимир понял что есть какой-то инцендент предложил вслух написать ему в личку о сути конфликта. Мне писать было нечего - про анонимку я заявил открыто. Почему якобы лишившийся по моей вине 2к легитан не написал ему в личку об этом случае? Вопрос риторический. Ответ очевиден. Скорее всего ничего не было, кроме того, что он лишился возможности пользоваться халявным ключом от ХМ. И получил удар по неуёмному тщеславию и честолюбию.

Что-то я не пойму вашу систему ценностей и правила игры на форуме. Значит, если я назвал **** - ****м вслух - это серьёзный проступок, а если меня пытаются облить грязью распуская небылицы за спиной и плетя всяческие провокации и интриги, обвиняя в поступках являющихся по общечеловеческим меркам абсолютной низостью и подлостью - это нормальное цивилизованное общение и я должен напрягать все свои силы, чтобы выйти чистым из под этих плевков ховном от НУ ОЧЕНЬ уважаемых, но поступающих как последнее дерьмо субъектов? За сладкими речами дерьмо скрывать долго невозможно. Суть всегда выплывает по поступкам.
Тут намекали, что я якобы слил какую-то информацию (находившуюся под строжайшим секретом и обсуждаемую только в ограниченном кругу из 100500 лиц, если вообще вся история имела место) в СБ старзов якобы из чувства мести. Так вот сейчас у меня реально на него имеется жлоба, но бежать в какие-то туманные СБ с туманной информацией глупо, бессмысленно и мне совсем не по душе. Но я был бы очень рад если бы этого ****са выкинули на*** отсюда, чтобы оно не имело возможности побираться на свои вонючие нужды. Лично я никогда не смогу общаться с ним или в его кругу на равных. Может быть турниры он и тащит, но как показывает практика постороить реальную карьеру игрока он не сможет. не смотря на все прошлые заносы он топчется там, где и был раньше. С такой репутацией рано или поздно кто-то столкнётся с неприятностями при покупке этих долей. Это конечно, предположение, но исходя из жизненного опыта вероятность события минимум 50х50. Как он себя поведёт получив крупный занос предположить сложно.
Ну, в общем, беккинг не моё дело. Те кто этим занимается делает это на свой страх и риск. Им виднее. Но вот что касается моей жлобы на него - то я об этом могу сказать открыто. И буду очень рад любому попадалову этой *** в неприятную ситуацию.

Расскажите что думаете, Админы.
borr вне форума