Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 19:25   #36 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: tablescanturbo - делюсь впечатлениями

В личку пришло сообщение от john7878 :
Цитата:
Привет, Владмир!

В теме про TST прочитал от тебя интересные советы, но свой вопрос в тему запостить не смог - то-ли аккаунт не активирован (вроде активировал), то ли забанили (а не за что - это первое сообщение). В общем пишу в личку
играю на старзах, пока NL2,- NL5
Я поставил TST и всё настроил (спасибо за советы). У меня осталось 2 проблемы:
- открывает фильтрованные столы, но в waitlist меня не ставит, приходится садиться ручками. Я по-разному пробовал ставить эту настройку - не ставит в очередь и всё тут.
- при скане столов некорректно выдает инфу о мультитейблерах - пишет что 1 и на 5 столов, а за столом уже трое и у каждого по 5-8 столов. Причем у того, на которого прога указала 5 - поиск старзов показывает 7.

Ты стаким не сталкивался? Подскажи, плиз, как решить.

Доп вопрос - у меня как-то непонятно в ТСТ приходят статы из ХМ - только на некоторых игроков, хотя я точно знаю что на нескольких где у ТСТ нули, статы у меня есть и на порядочное кол-во рук.

Если не сложно, запости ответ с цитатой в ветку форума, а то вдруг не я один такой криворучка

Заранее спасибо за ответ

Иван.
- Ну вот так это выглядит у меня:
2222222222.jpg
Очень похоже что в "Аction" У тебя не выбрана постановка в лист ожидания.Если все правильно то у меня была такая проблема после обновления старсов.Если так то в следующей версии сканера это будет решено.Убедись что у тебя последняя версия!Я не играю на старсе уже три месяца и сканером не пользуюсь(в моем руме он не работает).Поэтому не могу оветить точнее.

С мультитейблирами все просто.Сканер говорит о тех которых видел.Если фильтрами заданы не все столы то откуда ему знать что этот чел играет еще и на том неотсканеном столе.Ну и в player definitions должно быть настроено кого считать мельтитейблиром.

На последний ты уже ответил сам.

Я думаю админы разберутся почему ты не можешь писать на форум.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием