Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 01:28   #25 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: рейтинги и т.п.

непонятно при чём тут ответственность, хотя я ни от чего не отказываюсь и не отпираюсь. А разжёвывать или как-то по другому давать сигналы о том, что тебе что-то не нравиться нужно любому. Или я должен проницательно угадывать твою реакцию? всё же просто - что-то не понравилось - сказал об этом. почему многие люди предпочитают выжидать, терпеть, а потом когда накопится недовольство только тогда его высказывают? проще же когда сразу всё становится по местам.

во всём остальном согласен с тобой. все подбирают себе круг общения соответствующий. главное вовремя понять, что из разных измерений и не отягащаться обществом друг друга. Я помню как-то что-то написал у кого-то в дневнике. Человек сразу среагировал негативно, но в рамках приличия. и всё. я понял что он не хочет видеть мои комменты, а он спокойно пишет что считает нужным. все довольны и без претензий. Поэтому и надо "разжёвывать" или хотябы просто дать как-то понять ситуацию. Никто не обязан стопроцентно угадывать твою реакцию.
borr вне форума   Ответить с цитированием