Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 04:06   #57 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Собственно почти 2 года назад я набрел на данный форум. И как-то так получилось, что в силу определенных причин остался здесь надолго. Атмосфера здешняя оч понравилась. Люди душевные были.
Забрел я на форум практически в первый же день моей покерной карьеры, а если точнее, она с этого форума и началась.
Около полугода я искал себя в различных дисциплинах - Кэш, снг, мтснг, мтт. В мае даже вместе с Грином набрели на тренера, который вложил в нас денежку и начал вроде как обучать. К сожалению тренер оказался оч занятым и чаще всего мы слышали от него: "Парни, наигрывайте дистанцию" и чуть пореже мы разбирали сыгранные руки. А так, по большому счету он дал нам чарты стартовых рук и сказал - катайте скок можете нл50 САР. Мы катали. Откатали за полтора месяца по 150-200к рук. В какой-то момент при этом тренер совсем пропал - свадьба, медовый месяц. При этом задача была поставлена - "ДИСТАНЦИЯ". Ну мы и докатали. До ноля. В виду того, что хотя с одной стороны никаких условий о том, что в случае слива БР мы будем должны ему что-то возместить и не было, но в силу изначально наверное природной порядочности (ну не могу я принимать спокойно такие ситуации когда по сути трачу не свои) я взял в кредит соточку рубликов и был готов продолжить с тренером за свои. К сожалению по возвращении он от этой идеи отказался. Я задепив пару тысяч американских президентов слил 3/4 все в те же капы, наивно полагая что получится самому и в итоге решил таки попробовать себя в МТТ. И кто его знает почему - наверное все сложилось. С одной стороны какие-то задатки покерного таланта всяко у меня присутствовали, с другой всю весну я катал мтснг, 2 месяца плотно (очень плотно) сидел на капах. Что-то я из этого извлек. Так или иначе что называется поперло!
Серия заносов. В течение 2 месяцев я смог накэшаутить почти столько сколько вложил в свое время.
Большинство коллег по форуму искренне радовались моим успехам. Отдельное спасибо Толе, pilfу, который по сути и вдохновил меня на эти свершения своими достижениями. Мы собственно с тех пор и играли по сути вместе. В плане наблюдения за столами друг друга и дачи каких-то советов. Да и просто морально поддерживали друг друга.
Вот только один человек на форуме начал вести себя мягко говоря неадекватно.
При том при всем, что еще в мае он по доброте душевной даже поделился со мной копией ключа от ХМ, за что я был ему очень благодарен. Вот только все это было тогда, когда я как и 95% других новичков катал в ноль или легкий (средний, крупный) минус... Как только у меня случился резкий взлет Господина borra как подменили. Постоянный негатив к любым моим мыслям и высказываниям, иногда переходящий в откровенную чернуху. Тогда я никак не мог найти причины. Я даже тому же Толя говорил, что никак не могу связать поступка с ХМ и того как человек начал себя вести в последствии. Тогда я, начисто лишенный присутствия такого чувства, как зависть, еще не понимал, что вот она - в самом грязном и неприглядном ее виде. Ну да ладно бы просто чернуха на форуме. В конце концов хоть и не приятно, но никакого ущерба не наносит. В конце концов можно просто развернуться и уйти. Но как-то раз, после очередной перепалки на форуме (впрочем особо жесткой) которая закончилась тем, что этому нехорошему человеку не хватило слов и аргументов (пусть и нецензурных), чтобы продолжать отстаивать свою позицию и он просто вынужден был удалиться после замечания со стороны. Так вот именно после этого произошел блок моего акка на одном из покерных ресурсов. Естественно СБ не побежало мне присылать тект и автора заявления. Но мне было четко сказано - на вас поступила жалоба от пользователя такого-то ресурса, с приложением скрина Вашего сообщения. И собственно скрин с пропокерпро форума.
Безусловно, как человек имеющий непосредственное отношение к юриспруденции, я понимаю, что человека, который это сделал, с подобными фактами. Но лично для меня альтернатив не было никаких. Ибо НИОДНОГО злопыхателя, который имел бы ко мне какой-то негатив, кроме обсуждаемого персонажа не было. Все это произошло сразу после самой жесткой нашей ссоры. Ну и если бы даже этот человек не сделал этого в трезвом виде (мало ли, может зачатки морали еще остались), так он нажирался в зюзю с завидной регулярностью и в этом состоянии однозначно готов был сделать все что угодно.
Так что имел я в виду рассуждения различных шибко умных товарищей по поводу того кто я и что Мальчиш-Кибальчиш Боррюсик ни в жисть не сделает никакой гадости.
Более того, такие как Гайдбар в 30-40ых годах прошлого столетия отправили под каток сталинской машины десятки миллионов людей, во время войны такие же были старостами на оккупированных территориях и не задумываясь посылали на смерть своих друзей и родных. И все они прикрывались различными красивыми словами. Например стукачики сталинские - законом! Ведь все те замученные в лагерях и на всяких Лубянках по их мнению были Предателями Родины. Такие как вы всегда вызывали максимум рвотный рефлекс.
А вот такие как Борр - мелкие, чернозавистливые душонки. Люди, которые свои собственные бесконечные неудачи в жизни топят в бутылке и какашкометании, в желчеизрыгательстве - эти люди кроме жалости уже не вызывают ничего. Жаль только они иногда становятся причиной определенных финансовых убытков. Ну да жизнь их наказывает и так.

Те люди, которые знают меня немного больше, чем весь такой в белом Гайдбар, прискакавший на коне правосудия с шашкой наголо, выразили (без какой-либо моей просьбы) свое мнение об этом инциденте и о borre. Их мнением я действительно дорожу и оно для меня ценно. Гарики и Гайдбары - ну что сказать - вам по пути с вот такими Боррами)) Что-то мне подсказывает, что и конец будет один - паленкой на троих траванетесь - откачать не успеют. Ну или желчью кто захлебнется.

Я очень уважительно отношусь к Владимиру, и возвращался по сути для того, чтобы вложить свой посильный вклад в развитие форума, ибо увидел реальное желание это сделать с его стороны. Но так как купаться в том дерьме, которое разводят здесь некоторый пользователи желания нет никакого, намного проще просто закрыть дверь.

З.Ы. Для особо ретивых по поводу нескольких акков. У меня есть абсолютно реальная сестра, которая абсолютно реально играла в покер в прошлом году, наблюдая за мной. Эта абсолютно реальная сестра абсолютно реально ответит на любые спорные вопросы какой угодно службе безопасности ибо абсолютно реально понимает что такое покер и как в него играть. И у нее действительно есть аккаунт в том же руме.

З.Ы. Если администрация сочтет, что данное мое сообщение достойно бана - я с этим абсолютно согласен.
Ибо правильно сказал Володя по поводу какого-то человека с одного из преференс-форумов. Только я немного перефразирую. Если borr редиска, то с какой стороны не крути - будут те же яйца, только в профиль. Он им и останется. И наверное стоит называть вещи своими именами. И мне для этого не нужно доказательств, которые приняли бы в суде. И он своими речами в этой теме мои 99%процентные подозрения только подтвердил.

Последний раз редактировалось Владимир; 01.12.2012 в 07:43.
LeGitan вне форума