Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 04:12   #27 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: рейтинги и т.п.

И вообще не стоит оценивать мои последние посты как способ вступить в конфронтацию. Это не так. И вообще у меня смутное чувство, что пытаясь высказать свое мнение по поводу ОБЩЕНИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, я делаю не свою работу.

Но в самом деле давно стоило внести некоторую ясность в этот вопрос. Лично мне, некоторые твои посты и комментарии не особенно нравятся, другие откровенно мною не понимаются (последний пост с переходом на личности в теме о приватных турнирах, как пример) третьи вызывают восхищение за прямоту и откровенность... Да пишешь ты, Борис, не литературным языком, но часто мысль твоя идет от сердца, и в стремлении донести истину тобою перегибается палка...
Есть и еще один ценный момент - это ответственность за сказанное. Ты давно на форуме и твое слово для многих весьма весомо. Возможно дипломатия далека от тебя, но ввиду стажа и объема форумных достижений любое твое сообщение небольшое политическое событие в нашем сообществе. И это налагает серьезную ответственность на все твои эпистолярные изыски...

Призываю тебя ощутить в себе любимом эту ответственность перед форумчанами и приложить в дальнейшем серьезные усилия в работе над собой!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием