Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 08:05   #58 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Надо все же учиться дискутировать без оскорблений и я продолжаю верить в то, что через какое то время так и будет.
Касательно самой ситуации я хочу высказаться просто как частное лицо.
Её можно условно разбить на несколько частей.

Ключ к ХМ
В этой ситуации сначала борр поступил великодушно, а затем не очень. Подарки дарят безвозмездно. То есть если уже подарил подарок то не надо рассчитывать на то что будет какое то алаверды или манибек со временем.
Должен ли был LeGitan возвращать деньги? На мой взгляд нет. То есть он конечно мог это сделать по доброй воле, но однозначно не был обязан этого делать.

Блок в покер руме
Здесь конечно сложно доказать, что борр причастен к данной ситуации, но если это правда, то это крайне нехорошо. В моем понимании стукачество - это одно из самых отвратительных качеств, которое может быть.
Но снова таки, не пойман - не вор. Я, если честно не могу и не хочу верить в то, что борр мог настучать в СБ рума.
Но как то странно всё.
Владимир вне форума