Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 15:57   #60 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Гарики и Гайдбары - ну что сказать - вам по пути с вот такими Боррами)) Что-то мне подсказывает, что и конец будет один - паленкой на троих траванетесь - откачать не успеют. Ну или желчью кто захлебнется.
Я не сторонник конфликтов с оскорблениями и не влазию в чужие разборки. Ты кинул предъяву,но не обосновал своими доказательствами.Из этого у вас и произошел разбор.Бор разложил все по полочкам,хотя и в грубой форме.А какой ответ вы ожидали.Он что должен был с вами хихихаться.
Гайдбар правильно оценил ситуацию с кидаловом и правильно поставил на вид ту тему.Здесь что вам не нравиться.Или это у вас в порядке вещей.Про простой долг можно забыть а картёжный долг это святое.Мы наверно живём в разных жизненных принципах с вами.
А что хорошего вы увидели с рекламмой в недавней теме.Правильно что осекли рекламодателя.
Я не прокурор и не судья чтобы выносить приговор по вашему конфликту.Вы должны были сразу поставить все точки над И.И не держать злобу столько времени.
P.S Если не трудно киньте адрес той давней темы с чего всё это началось.
Garik вне форума