Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 08:28   #65 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Собственно почти 2 года назад я набрел на данный форум. И как-то так получилось, что в силу определенных причин остался здесь надолго. Атмосфера здешняя оч понравилась. Люди душевные были.
Забрел я на форум практически в первый же день моей покерной карьеры, а если точнее, она с этого форума и началась.
Около полугода я искал себя в различных дисциплинах - Кэш, снг, мтснг, мтт. В мае даже вместе с Грином набрели на тренера, который вложил в нас денежку и начал вроде как обучать. К сожалению тренер оказался оч занятым и чаще всего мы слышали от него: "Парни, наигрывайте дистанцию" и чуть пореже мы разбирали сыгранные руки. А так, по большому счету он дал нам чарты стартовых рук и сказал - катайте скок можете нл50 САР. Мы катали. Откатали за полтора месяца по 150-200к рук. В какой-то момент при этом тренер совсем пропал - свадьба, медовый месяц. При этом задача была поставлена - "ДИСТАНЦИЯ". Ну мы и докатали. До ноля. В виду того, что хотя с одной стороны никаких условий о том, что в случае слива БР мы будем должны ему что-то возместить и не было, но в силу изначально наверное природной порядочности (ну не могу я принимать спокойно такие ситуации когда по сути трачу не свои) я взял в кредит соточку рубликов и был готов продолжить с тренером за свои. К сожалению по возвращении он от этой идеи отказался. Я задепив пару тысяч американских президентов слил 3/4 все в те же капы, наивно полагая что получится самому и в итоге решил таки попробовать себя в МТТ. И кто его знает почему - наверное все сложилось. С одной стороны какие-то задатки покерного таланта всяко у меня присутствовали, с другой всю весну я катал мтснг, 2 месяца плотно (очень плотно) сидел на капах. Что-то я из этого извлек. Так или иначе что называется поперло!
Серия заносов. В течение 2 месяцев я смог накэшаутить почти столько сколько вложил в свое время.
Большинство коллег по форуму искренне радовались моим успехам. Отдельное спасибо Толе, pilfу, который по сути и вдохновил меня на эти свершения своими достижениями. Мы собственно с тех пор и играли по сути вместе. В плане наблюдения за столами друг друга и дачи каких-то советов. Да и просто морально поддерживали друг друга.
Вот только один человек на форуме начал вести себя мягко говоря неадекватно.
При том при всем, что еще в мае он по доброте душевной даже поделился со мной копией ключа от ХМ, за что я был ему очень благодарен. Вот только все это было тогда, когда я как и 95% других новичков катал в ноль или легкий (средний, крупный) минус... Как только у меня случился резкий взлет Господина borra как подменили. Постоянный негатив к любым моим мыслям и высказываниям, иногда переходящий в откровенную чернуху. Тогда я никак не мог найти причины. Я даже тому же Толя говорил, что никак не могу связать поступка с ХМ и того как человек начал себя вести в последствии. Тогда я, начисто лишенный присутствия такого чувства, как зависть, еще не понимал, что вот она - в самом грязном и неприглядном ее виде. Ну да ладно бы просто чернуха на форуме. В конце концов хоть и не приятно, но никакого ущерба не наносит. В конце концов можно просто развернуться и уйти. Но как-то раз, после очередной перепалки на форуме (впрочем особо жесткой) которая закончилась тем, что этому нехорошему человеку не хватило слов и аргументов (пусть и нецензурных), чтобы продолжать отстаивать свою позицию и он просто вынужден был удалиться после замечания со стороны. Так вот именно после этого произошел блок моего акка на одном из покерных ресурсов. Естественно СБ не побежало мне присылать тект и автора заявления. Но мне было четко сказано - на вас поступила жалоба от пользователя такого-то ресурса, с приложением скрина Вашего сообщения. И собственно скрин с пропокерпро форума.
Безусловно, как человек имеющий непосредственное отношение к юриспруденции, я понимаю, что человека, который это сделал, с подобными фактами. Но лично для меня альтернатив не было никаких. Ибо НИОДНОГО злопыхателя, который имел бы ко мне какой-то негатив, кроме обсуждаемого персонажа не было. Все это произошло сразу после самой жесткой нашей ссоры. Ну и если бы даже этот человек не сделал этого в трезвом виде (мало ли, может зачатки морали еще остались), так он нажирался в зюзю с завидной регулярностью и в этом состоянии однозначно готов был сделать все что угодно.
Так что имел я в виду рассуждения различных шибко умных товарищей по поводу того кто я и что Мальчиш-Кибальчиш Боррюсик ни в жисть не сделает никакой гадости.
Более того, такие как Гайдбар в 30-40ых годах прошлого столетия отправили под каток сталинской машины десятки миллионов людей, во время войны такие же были старостами на оккупированных территориях и не задумываясь посылали на смерть своих друзей и родных. И все они прикрывались различными красивыми словами. Например стукачики сталинские - законом! Ведь все те замученные в лагерях и на всяких Лубянках по их мнению были Предателями Родины. Такие как вы всегда вызывали максимум рвотный рефлекс.
А вот такие как Борр - мелкие, чернозавистливые душонки. Люди, которые свои собственные бесконечные неудачи в жизни топят в бутылке и какашкометании, в желчеизрыгательстве - эти люди кроме жалости уже не вызывают ничего. Жаль только они иногда становятся причиной определенных финансовых убытков. Ну да жизнь их наказывает и так.

Те люди, которые знают меня немного больше, чем весь такой в белом Гайдбар, прискакавший на коне правосудия с шашкой наголо, выразили (без какой-либо моей просьбы) свое мнение об этом инциденте и о borre. Их мнением я действительно дорожу и оно для меня ценно. Гарики и Гайдбары - ну что сказать - вам по пути с вот такими Боррами)) Что-то мне подсказывает, что и конец будет один - паленкой на троих траванетесь - откачать не успеют. Ну или желчью кто захлебнется.

Я очень уважительно отношусь к Владимиру, и возвращался по сути для того, чтобы вложить свой посильный вклад в развитие форума, ибо увидел реальное желание это сделать с его стороны. Но так как купаться в том дерьме, которое разводят здесь некоторый пользователи желания нет никакого, намного проще просто закрыть дверь.

З.Ы. Для особо ретивых по поводу нескольких акков. У меня есть абсолютно реальная сестра, которая абсолютно реально играла в покер в прошлом году, наблюдая за мной. Эта абсолютно реальная сестра абсолютно реально ответит на любые спорные вопросы какой угодно службе безопасности ибо абсолютно реально понимает что такое покер и как в него играть. И у нее действительно есть аккаунт в том же руме.

З.Ы. Если администрация сочтет, что данное мое сообщение достойно бана - я с этим абсолютно согласен.
Ибо правильно сказал Володя по поводу какого-то человека с одного из преференс-форумов. Только я немного перефразирую. Если borr редиска, то с какой стороны не крути - будут те же яйца, только в профиль. Он им и останется. И наверное стоит называть вещи своими именами. И мне для этого не нужно доказательств, которые приняли бы в суде. И он своими речами в этой теме мои 99%процентные подозрения только подтвердил.
Снова художественный рассказ в духе дешёвого сериала. Любитель кино, млять. Правильно тут люди сказали - развёз сопли на три страницы и ничего конкретного. Теперь ещё лёгким движением руки и Гайдбар переквалифицирован в "сталинского палача" а Гарик в подзаборного маргинала. Круто, чё... все кто не с нами, те против нас. Всё легко и быстро.

Я повторю вопрос к Админам - тут что, можно безнаказанно распространять клевету и сплетни?
borr вне форума