Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 08:41   #66 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Ахаха.Маша или Юра или как там его(её) перешёл к оскорблениям и заодно меня в стукачестве обвиняет.Окей,объяснюсь.
Неуважаемый,раз вы настолько глупы что,занимаясь мелким аферизмом,всюду оставляете свои контакты,то только забаненный в гугле не сможет узнать о вас всё.Был бы только повод.

У меня такой повод был,так как заинтересовала ваша продажа в августе.
Естественно нагуглив женский блог,я слегка приxyел и покупать ничего не стал.Были правда некоторые сомнения,хотел написать о ваших 2х аккаунтах в теме продажи,так как беккеры должны знать о потенциальных рисках,но не стал,так как уверился после вашего сообщения в личке,что все беккеры знают об этом.
В общем то дальше я про это и вовсе забыл,просто поставив напротив ника Легитан пометку "скользкий тип" и кстати зря забыл,если бы тогда более внимательно посмотрел все ваши посты у полтинников Маша,а не тупо поржал над дневником,то обратил бы внимание на абсолютно идентичную здешней продажу,только на другой ваш ник на пс.Вы те же самые сателиты собирались гриндить с 2х ников одновременно.
Поверьте Мария,если бы тогда увидел эту вторую продажу,то сразу же отписал бы в обоих о ваших извращениях,тем более в продаже на полтинниках вы цинично апали тему и покупали сами у себя со второго ника.
Машаюра мне наплевать на ваши человеческие качества по большому счёту.Люди все разные,кто-то любит грэнгбэнг с собственной женой,а кто то безумно ревнив,у всех есть есть свои слабости,свои скелеты и свои тёмные стороны,дело совсем не в этом.Написал бы тогда в ваших пакетах не из-за того,что имею что-нибудь против вас лично,а потому что всё это выглядит,как афёра и потенциальные беккеры должны знать эту инфу,чтоб оценивать все риски вложении своих денег.
И тут возникает собственно тот вопрос,из-за которого загорелся весь сыр-бор в этой теме.вопрос такой-А какое тебе собственно дело?
Какое тебе дело,что человек выставляет сомнительные продажи?Какое тебе дело до того,что кто продаёт доли на одном форуме,имея непогашенные долги на другом?Какое тебе до того,что кто-то рекламирует лохотрон типа МММ?

Ну не могу я проходить мимо улыбаясь,с сознанием своего превосходства над теми лохами,которые могут в это вляпаться,как вы МашаЮра советуйте.
ХЗ почему это,но не могу,не хочу и не буду

Теперь об этой теме: Легитан ворвался сам в неё,как защитник пособника Мавродия и первый оскорбил Борра нелепыми обвинениями.
А то,что вся история с блокировкой на пс яйца выеденного не стоит-это и ежу понятно.
Заблочить для проверки могли по массе причин,особенно аки делающие частенько кешауты и если играешь с двух акков,то будь готов к тому,что подобное рано или поздно произойдёт, и имей все необходимые доки для этого.
Любое пересечение по айпи,частые переводы средств между акками,да и просто акки зареганные на одну и ту же фамилию либо адрес,в общем любая мельчайшая причина,или даже просто без причины,допустим плановая проверка при кешауте,забиваешь ник в гугл, а там твоё сообщение о 2х акках.вот тебе и скрин с сайта,и блок для проверки.
Так,что ерунда все эти обвинения и вой о стукачестве,тем более,что всё обошлось и аккаунт разлочили,так как игра с него продолжалась до лета этого года.Думаю Легитан всё это и сам прекрасно понимает ,просто эта история оказалось хорошим поводом посудачить и обоcрать,человека за его спиной.Человека,с которым сам изначально поступил по хамски.Взял ключ от ХМ,обещал отдать денег при заносе и xyй положил на него,когда что то выиграл.А потом ещё и обосрал за спиной.Не только же мне он писал в личку,какой Борр подлец.

И последнее:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение

Ключ к ХМ
В этой ситуации сначала борр поступил великодушно, а затем не очень. Подарки дарят безвозмездно. То есть если уже подарил подарок то не надо рассчитывать на то что будет какое то алаверды или манибек со временем.
Должен ли был LeGitan возвращать деньги? На мой взгляд нет. То есть он конечно мог это сделать по доброй воле, но однозначно не был обязан этого делать.
Выделенное предложение в цитате ниже не является финансовым обязательством?

Цитата:
---Цитата (сообщение от borr)---
тебе прислать ключ? от нормальной версии? ты будешь играть дальше? пиши электропочьту в лс.... вышлю ключ...
---Конец цитаты---
Да я знаю, что ты очень искренний человек))) И очень ценю тебя за это... И тот пост больше Санбима касался.. Уж с очень большим превосходством он был написан... Свысока недостижимого... Это и расстроило... У тебя остался лишний? Буду благодарен. Но при условии возврата половины чуть позже)))) После успешного окончания моего марафона))))) jorgos.gr@gmail.com )))

Последний раз редактировалось gaidbar; 02.12.2012 в 09:54.
gaidbar на форуме