Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 22:22   #6 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сколько нужно человеко-часов, что бы научиться не сливать?

полгода имхо, если серьезно относиться к делу, всреденм в день час два теории и часа 4 игры- это чтобы научиться игарть более менее, точнее помимо теории набрать багаж практики. Дальше чтоб играть в плюс, надо в день катать часа по 4-6. Это всё примерные данные основанные на моем опыте, к сожаленью лень и отсутсвтие времени не позволяют мне следовать этим "нормам" от чего мой ПЛЮС иногда превращаеться в минус))) Мало уметь сносно играть, нужно много играть чтобы снизить дисперсию и убить фактор невезения.
п.с. вроде все просто, но на практике далеко не всегда получаеться, думаю если уволиться нахер с работы и остаться без источников дохода, можно гораздо быстрее наладить свою игру в покер и играть в неплохой плюс))))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием