Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 03:33   #73 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Не не закрывайте пока
Я ещё хочу ответить кедлу белорусскому продавшему честь за 30 баксов.
Он позволил себе упомянуть мой ник всуе,да ещё и хотел оскорбить.
Оскорблённым я себя конечно не чувствую,ибо нельзя оскорбиться поношениями дешёвой путаны,но надо на корню присекать желание этой породы людей высказывать своё мнение относительно меня и как то комментить мои посты.
Так вот,как подберу подходяшего для него литературного персонажа и будет лишнее время,так развёрнуто отвечу на этот высер:
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
даже не читал gaidbar сообщения, явно бред написал.. если он не знает кто такой легитан.. по рассказам видно что это не девочка блин...
ты же ШЕРЛОК ХОЛМС! мог бы выяснить личность хотя бы...
gaidbar вне форума